Alle Produkte
-
Radar-waagerecht ausgerichtetes Meter
-
Radar-Niveauschalter
-
Radarniveaumessgerät
-
80 Gigahertz-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radar-Niveausanzeiger
-
Radar-Niveau-Gerät
-
Nicht Kontakt-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radarflüssigkeitsübertrager
-
Laser-Methandetektor
-
Gasleckdetektor
-
Tragbarer multi Gasdetektor
-
Gasleitungslocator
-
Leckage-Detektor für das Bodenmikrofon
-
Unterirdischer Wasserleckage-Detektor
-
Akustischer Wasserleckage-Detektor
Schlüsselwörter [ radar level meter ] Spiel 116 produits.
DTS 80 GHz Radar-Level-Sender 120m für Festpulver und Staub
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Entschließung: | 1 mm |
Hochpräzisionskontaktlose Radar-Niveausensor-kontinuierliche Messung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88-A |
80GHz 200°C Radar-Niveau-Sender Sensor Messgeräte Schmutz Widerstandsfähige Hochdruckmessung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88-A |
Genauer, kontaktloser Radar-Level-Sender CNEX Einfache Installation
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88 |
120m Kontaktloser Radar-Level-Sender 80GHz Drehverbindung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-85-A |
80GHz-Radar-Level-Gauge-Sensor mit einer Auflösung von 1 ppm für festen Flüssigstaub
| Schutzniveau: | IP67 |
|---|---|
| Prozessverbindung: | Flansch von DN80 |
| Ausgabe: | RS485/MODBUS; 4… 20mA/HART |
Schmutzfeste Radar-Niveaumessung IP67 RS485 MODBUS
| Stromversorgung: | Zwei Drähte DC24±6V; vier Drähte AC220V |
|---|---|
| Entschließung: | 1 mm |
| Prozessverbindung: | Faden G3/4; Flansch von DN30 |
Genauigkeit 1 mm 80 GHz Radar-Level-Sender für Festpulver und Staub
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Entschließung: | 1 mm |
ODM-Radar-Level-Messung Hochgenauigkeit Luftreinigung Verbindung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Entschließung: | 1 mm |
4-20mA RS485 Radaranzeiger für den Tankstand von Flüssigkeiten zur hygienischen Verwendung
| Prozessdruck: | (- 0.1~1) MPa |
|---|---|
| Temperaturbereich: | -40~+120℃ |
| Stromversorgung: | Zwei Drähte DC24±6V; vier Drähte AC220V |


