Alle Produkte
-
Radar-waagerecht ausgerichtetes Meter
-
Radar-Niveauschalter
-
Radarniveaumessgerät
-
80 Gigahertz-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radar-Niveausanzeiger
-
Radar-Niveau-Gerät
-
Nicht Kontakt-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radarflüssigkeitsübertrager
-
Laser-Methandetektor
-
Gasleckdetektor
-
Tragbarer multi Gasdetektor
-
Gasleitungslocator
-
Leckage-Detektor für das Bodenmikrofon
-
Unterirdischer Wasserleckage-Detektor
-
Akustischer Wasserleckage-Detektor
Schlüsselwörter [ radar level meter ] Spiel 116 produits.
1200 Grad Radar-Tankmessgerät DN80 Flansche Stickstoff-Reinigung Verbindung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-85 |
Flüssigkeitshygienische Radar-Typ Durchflussmesser 1 mm Auflösung IP67 Schutz
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-83-B |
120 m Maximaler Radarmessraum für die Ebene Messung ODM 1 mm Auflösung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88 |
80 GHz-Radarmessgerät für die Ebene Messung hohe Präzision 1 mm Auflösung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-86-A |
30 m Flüssigkeitshygienische Radar-Typ-Level-Sender ohne Kontakt
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-83-B |
80GHz-Radar ohne Kontakt-Typ Übertragungsstand Festpulver und Staub
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-85 |
30m 80GHz Wasserstandssensor Radar IP67 für korrosive Flüssigkeit
| Messbereich: | 30 m |
|---|---|
| Explosionssichere Klasse: | Ex Ia IIB T4 GA |
| Betriebstemperatur: | 40~120℃ |
OEM-Industrieflüssigkeitsmessindikator mit 30 m Abstand
| Anwendung: | Flüssigkeit |
|---|---|
| Messende Frequenz: | 80GHz |
| Messbereich: | 30 m |
FMCW-Radar Wasserbehälter Tiefenmessgerät mit Abstand 30-120m 80GHz
| Anwendung: | flüssiger Körper |
|---|---|
| Messende Frequenz: | 80GHz |
| Messbereich: | 30 m bis 120 m |
120 Meter Radar Typ Level Gauge Korrosive Flüssigkeit mit Dampf und Schaum
| Stromversorgung: | Zwei Drähte DC24±6V; vier Drähte AC220V |
|---|---|
| Anwendung: | Fest-/Flüssigkeit Korrosivflüssigkeit mit Dampf und Schaum |
| Schutzniveau: | IP67 |


