Alle Produkte
-
Radar-waagerecht ausgerichtetes Meter
-
Radar-Niveauschalter
-
Radarniveaumessgerät
-
80 Gigahertz-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radar-Niveausanzeiger
-
Radar-Niveau-Gerät
-
Nicht Kontakt-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radarflüssigkeitsübertrager
-
Laser-Methandetektor
-
Gasleckdetektor
-
Tragbarer multi Gasdetektor
-
Gasleitungslocator
-
Leckage-Detektor für das Bodenmikrofon
-
Unterirdischer Wasserleckage-Detektor
-
Akustischer Wasserleckage-Detektor
Schlüsselwörter [ radar level meter ] Spiel 116 produits.
Korrosive Flüssigkeit IP67 Radar-Niveau-Meter-Sender mit 30m Detektionsdistanz
| Messbereich: | 30 m |
|---|---|
| Explosionssichere Klasse: | Ex Ia IIB T4 GA |
| Betriebstemperatur: | 40~120℃ |
Industrieller Radar-Levelmesser 80G mit 30 Meter IP67-Schutz
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
| Messbereich: | 30 m |
Druckflüssigkeitsradar-Levelzähler Kontaktloser Radar-Flüssigkeitsstandssensor
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88 |
Hochfrequenz-Radar-Niveau-Meter 120m Reichweite 80GHz 2mm Genauigkeit
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD |
80GHz Radar Level Meter Sensor Feststaub Drehen Montieren Stickstoff Reinigen Verbindung
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD |
Schalter für Radarniveaumessung für Korressive Druckflüssigkeit
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88-A |
200 Grad Radarniveaumeter Genauigkeit 2 mm für Flüssigkeiten und Feststoffe
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88-A |
80GHz-Radar-Niveau-Meter hohe Präzision hohe Empfindlichkeit 10m IP68
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-81-A |
80GHz Radar-Level-Meter-Gänge-Sender Edelstahl PTFE Horn Linsen-Antenne
| Anwendung: | Flüssigkeit im kleinen Behälter |
|---|---|
| Messbereich: | 10 m |
| Frequenzbereich: | 76 ~ 81 GHz |
Hochpräzisions-Radar-Niveau-Meter 80GHz 30-120m -0,1~2,5MPa IP67-Schutz
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-83-A |


