Alle Produkte
-
Radar-waagerecht ausgerichtetes Meter
-
Radar-Niveauschalter
-
Radarniveaumessgerät
-
80 Gigahertz-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radar-Niveausanzeiger
-
Radar-Niveau-Gerät
-
Nicht Kontakt-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radarflüssigkeitsübertrager
-
Laser-Methandetektor
-
Gasleckdetektor
-
Tragbarer multi Gasdetektor
-
Gasleitungslocator
-
Leckage-Detektor für das Bodenmikrofon
-
Unterirdischer Wasserleckage-Detektor
-
Akustischer Wasserleckage-Detektor
Schlüsselwörter [ radar level meter ] Spiel 116 produits.
DTS-Radar-Level-Meter 80 GHz-Radar-Level-Sender für Festflüssigkeit bei hoher Temperatur
| Anwendung: | Hochtemperature Feststoff Flüssigkeit Hochtemperature und Druck Max 1200°C |
|---|---|
| Messbereich: | 120 m |
| Frequenzbereich: | 76 ~ 81 GHz |
Hochgenauigkeit Radar-Level-Gauge-Meter -0,1 ~ 2,5 MPa Vier Drähte AC220V
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Anwendung: | Fest-/Flüssigkeit Korrosivflüssigkeit mit Dampf und Schaum |
| Messbereich: | 120 m |
Schwenkbares Radarsensor für Festpulver und Staub
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-85 |
Hochgenaue Radar-Level-Indicator-Meter für korrosive flüssige Feststoffe
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88 |
30 Meter Radar-Level-Instrument Meter hochauflösende CNEX
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD |
Kompakter Radar-Level-Instrument Meter 4-20mA RS485 Industrielle Qualität
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Anwendung: | Flüssigkeit |
Hochempfindlicher Sensor für Radarniveau, Meter-Sender mit einer Auflösung von 1 mm und einer Reichweite von 0,3-120 m
| Ausgabe: | 4-20mA, RS485 |
|---|---|
| Reichweite: | 0.3 bis 120 m |
| Name: | Radar-Niveauschalter |
80GHz-Radar-Sensor-Sensor-Meter mit 4-20mA Ausgang und Temperaturbereich von -40°C bis 120°C
| Stromversorgung: | Zwei Drähte DC24±6V; vier Drähte AC220V |
|---|---|
| Häufigkeit: | 80GHz |
| Reichweite: | 0.3 bis 120 m |
30 m Radar-Level-Instrument 80 GHz für korrosive und Druckflüssigkeit
| Datenspeicherung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Messende Frequenz: | 80GHz |
| Explosionssichere Klasse: | Ex Ia IIB T4 GA |
80G angepasstes Radar-Niveau-Instrument mit 30m Detektabstand
| Messbereich: | 30 m |
|---|---|
| Explosionssichere Klasse: | Ex Ia IIB T4 GA |
| Betriebstemperatur: | 40~120℃ |


