Alle Produkte
-
Radar-waagerecht ausgerichtetes Meter
-
Radar-Niveauschalter
-
Radarniveaumessgerät
-
80 Gigahertz-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radar-Niveausanzeiger
-
Radar-Niveau-Gerät
-
Nicht Kontakt-Radar-waagerecht ausgerichteter Übermittler
-
Radarflüssigkeitsübertrager
-
Laser-Methandetektor
-
Gasleckdetektor
-
Tragbarer multi Gasdetektor
-
Gasleitungslocator
-
Leckage-Detektor für das Bodenmikrofon
-
Unterirdischer Wasserleckage-Detektor
-
Akustischer Wasserleckage-Detektor
Schlüsselwörter [ radar level meter ] Spiel 116 produits.
Hochgenauigkeit drahtloser Radar-Level-Sender 80 GHz Hochfrequenz
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| OEM-Produkte: | - Ja, das ist es. |
| Messbereich: | 120 m |
30m 80GHz Tank-Radar-Level-Sender für korrosive flüssige Feststoffe 4-20mA HART
| Messbereich: | 30 m |
|---|---|
| Explosionssichere Klasse: | Ex Ia IIB T4 GA |
| Betriebstemperatur: | 40~120℃ |
DTS-Radar Flüssigkeitsniveausensor Radar-Durchflussmesser aus Edelstahl PTFE
| Prozessverbindung: | Flansch von DN80 |
|---|---|
| Entschließung: | 1 mm |
| Temperaturbereich: | -40~+120℃ |
120 m Radar-Niveau-Sensor 80 GHz Berührungsloser Radar-Niveau-Sender
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Temperaturbereich: | -40~+120℃ |
80 GHz 30 m Radar-Niveau-Sensoren zur Berührungslosen Messung des Niveaus
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-82 |
30 m Radar-Niveau-Instrument 80 GHz Radar-Tankmesssystem
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Anwendung: | Flüssigkeit |
DTS-Kontaktlos-Radar-Niveau-Sensor-Sender 80GHz 120m Messbereich
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-85 |
Hochauflösende Radar-Instrumentensensoren -0,1-2,5 MPa
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD-88 |
hohe Stabilität Radar-Niveausensor 80 GHz-Niveaumessgerät
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Kundenspezifische Unterstützung: | OEM, ODM |
| Modell: | DTS-RD |
Gerät zur Messung der Ebene durch Radar gegen Störungen Kleine Antennengröße IP67 Schutz
| Zulassung: | Industrie |
|---|---|
| Anwendung: | Fest-/Flüssigkeit Korrosivflüssigkeit mit Dampf und Schaum |
| Messbereich: | 120 m |


